У меня в стрекозиной мандале сегодня случился небольшой юбилей! Я вышила десятую стрекозу!
Ну, и заодно, в порядке отдыха от мелких крестиков, я вышила боковые кружева.
Когда я выбирала ткань для этой мандалы, мне очень хотелось взять вишневую. Вот, не взяла, и сейчас жалею. Так шикарно все детали бы смотрелись на темном фоне!!!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
не знаю как с вишневнй тканью бы смотрелось, но мне и так безумно нравиться))))
ReplyDeleteВика! Какие красивые тона у ниток!!! А справа и слева - бисер? Л.
ReplyDeleteПока что справа и слева только нитки. Бисер будет чуть позже
DeleteОчень красиво! Мне кажется на темном фоне рисунок был бы менее ярким.
ReplyDeleteЯ видела вариант на темно-синем фоне. Смотрится сногсшибательно :) но темно-синие тона в центре мандалы сливаются с фоном
Deleteнеимоверная красота! не перестаю восхищаться терпением и тонкостью исполнения!
ReplyDeleteСпасибо!
Delete