Рябчики мои дали коробочку с семенами. Я их закинула под дерево-Фламинго и припорошила землей. Надеюсь, что-нибудь из них взойдет.
Клубника поспевает хорошо
Нашла у малинки одну краснеющую ягодку. Урожай будет что надо!
Колокольчики, вместо того, чтобы расти вертикально, решили принять горизонтальное положение. Наверное, из-за дождей. Ну, и еще, мой любимый сиреневый шарик цветет.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago







постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment