Сделала в этом году много (целых 5) шариков. Хотела еще больше сделать, но булавки закончились.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Какое чудо!
ReplyDeleteЗамечательные шарики!)
ReplyDeleteПрелесть!!! Очень аккуратно!
ReplyDeleteЧудесные артишоки!
ReplyDeleteОчень нарядно и празднично!
ReplyDeleteВиктория, давно не быда в вашем блоге, так как интернета не было. сколько прекрасных рукотворений вы сделали. Здоровья вашем золотым ручкам.
ReplyDeleteСпасибо, Галя!
Delete