А сегодня вечером решил пойти снег. Снежинки размером с кулак :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Шарфик просто шикарный! С Рождеством!!!:))
ReplyDeleteС Рождеством!!! У нас тоже был снежок и теплынь на рождество:)
ReplyDeleteБоже мой:)) какая дочка то уже взрослая:)))) Только вроде недавно были фотографии про первый класс:)))) С праздниками:))))
ReplyDeleteКак выросла Лу!!! Время летит!
ReplyDelete