Снова цветут мои гиацинты. На этот раз цветы совсем маленькие, и всего 4. Но эти четыре малыша заполнили веранду сногсшибательным запахом :)
Много молодняка, которому цвести еще рано. Те большие луковицы, которые я покупала теперь размножились.
Как мне сделать так, чтобы они увеличились в размере? Высадить в грунт?
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Да, Вика, высадить в садике, и про них забыть ;) через пару лет они в саду зацветут как пологается большими соцветиями. Для выгонки зимой надо брать всегда свежие крупные луковици.
ReplyDelete