Вот такая у меня получилась матрешка. Нитки толстые оказались. Я не довольна качеством работы, но главное было не качество, а вспоминание сцепного кружева. Все вспомнилось на отлично :)
Ну и, конечно же, я начала плести настоящее кружево. Чтобы как-то дисциплинировать себя, обещаю показывать процесс раз в неделю (с днем еще не определилась). Плетется просто как песня!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
Симпатичная матрешка! С интересом понаблюдаю за процессом: хочется увидеть творение вцелом. Что это будет?
ReplyDeleteCпасибо :) Это будет широкая кайма для скатерти
DeleteОчаровательная матрешка! Здесь прослеживается ее символ, а также символ 8 марта. )))
ReplyDelete