Люблю своих рябчиков. Похоже, что с каждым годом их становится все больше и больше.
Магнолия вот-вот зацветет, а нарциссов цветущих в этом году было очень мало. Отдыхают, наверное
Мускарики-карандашики. Одни из моих любимых весенних цветов. А тюльпанчик в этом сезоне пока только один вырос. Белые тюльпаны, которые раньше всех тюльпанов цвели, в этом году тоже решили отдохнуть
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment