Луиза всем рассказывает, что у нас есть беременная орхидея :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Забавненько :) и кого же она родит?:))
ReplyDeleteчто за плод явится на свет?:) надо полюбопытствовать в сети, что за чудо нас ожидает :)
Наблюдаю и жду родов;-))))
ReplyDeleteВика,а какую ты пыльцу туда положила? Что ожидается?
ReplyDeleteОрхидеевую пыльцу. Погуглила на тему оплодотворения орхидей. Похоже, что будет стручек. Через 8-9 месяцев семена созреют. Стручек лопнет и семена будут готовы к проращиванию :) Семян из одного стручка может получиться до полумиллиона. Они как пыль.
Delete