Нам выпала оказия съездить в Блэкпул. Один из моих знакомых в своем ФБ показал, наверное, год назад, как его дети летали, и мне тоже захотелось.
Погода была очень туманная, но, к счастью, не очень холодно, +12, наверное. Почти безветренно. Мы с Лу любим острые ощущения. Тоже решили полетать. Нас упаковали, прицепили к веревочке и начали поднимать. Я не думала, что будет так высоко :) Ой, как здорово было! Сколько визгу!!! А сколько зевак!!!!!!!!!!!!!!! Нам с Лу очень понравилось. В следующий раз еще полетаем :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Да, захватывающе)))))))
ReplyDelete