Я продолжаю изучать искусство создания зентанглов. Мне очень нравится процесс и результат :) Некоторые работы мне нравятся больше, некоторые меньше, но на то она и учеба :)
Эти рисунки сделаны тонкой чернильной ручкой 0.1мм. Тени - простой карандаш
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Очень классно смотрится!
ReplyDeleteСпасибо :)
DeleteОбалдеть! А на чёрном фоне это чем рисовано?
ReplyDeleteНа черном фоне нарисовано белым карандашом.
Delete