Последний
снеговичек-бубенчик вышит. Осталось вырезать, приклеить задники и пришить петельки
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Шикарно! они все красавцы, а скорости у тебя нереальные :)
ReplyDeleteОдного такого красавца можно спокойно за день вышить, если не останавливаться :) А я неделю тяну! (скажу по секрету, я ведь дома теперь работаю, вот и вышиваю, когда никто не видит, во время телефонных совещаний :) )
Deleteой! я только вижу разнообразие твоих увлечений и активные продвижения во всём! а ещё и работа. Я себя по несколько дней иногда уговариваю хоть сесть на диван, на котором вышиваю :)))
Delete