Увидела на всем известной Севе
такую вот прелестный розовый ящичек с тремя ящичками внутри и с одним большим ящиком вверху.... И первой мыслью было : "Не надо мне это"... Но потом порыскала по другим сайтам и нашла точно такой же ящичек но на 40% дешевле.... Купила. Доставили. Посмотрела... Правильная была моя первая мысль... Я захотела приобрести этот ящичек на замену вот этому большому плоскому многоотсековому ящику, но, как видно на картинке, в него все не влезет :(
Муж просит отдать ему для инстрУментов :) Я подумаю :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Мне плоский больше нравится,все сразу видно,что ищешь.Но второй же розовый очень красивый.Эх,где эти таблетки ,и мне чуть чуть надо.
ReplyDelete