Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не помню я, когда я положила бисерную мельницу в эту коробочку! Что-то меня сегодня потянуло открыть коробку и вот она моя родная мельница!!! Надеюсь, когда она мне понадобится, я ее найду :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Даже не знала что такое бывает.Памятку в блоге оставила,теперь не потеряется
ReplyDeleteОй, чего только не бывает! Главное, не переложить эту мельницу в другое место :)
Delete