Муж был выходной. Почти целый день болтался туда-сюда из дома в сад и обратно через веранду.
Закончила я работать, хотела выйти собирать высохшее белье, а дорогу мне преградил вот этот товариСЧ... Он умудрился сплести себе огромный домик в дверном проеме... Дверь была открыта весь день. И когда он только успел! И как это никто не заметил, как он работал!!! Мистика...
Луизка пошла сегодня в школу. Я ее пыталась сфотографировать. Она скорчила такую гримасу, что и показывать не хочется...
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
О! Трудяга)))
ReplyDelete