Наконец-то я довела до ума северные ворота японской зен-мандалы. Обэкстичила вотора и камни. Вышила лужайку с каменистыми стенами. Вышила один фонарь, но потом подумала, что вышью сначала лужайки на всех четырех сторонах, а потом буду шить фонари.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Как интересно ты устроила - переворачиваешь работу, чтобы вышить всё по четырем сторонам? А я вышиваю только видимую часть, а потом переворачиваю и назад уже не возвращаюсь)) Интересный процесс!
ReplyDeleteЯ не переворачиваю работу, а прокручиваю раму. Обычно я тоже всю доступную область вышиваю. По частям я шью только мандалы, постепенно удаляясь от центра.
Delete