Сегодня я сдала первый официальный экзамен (3-й уровень) Британской Королевской Музыкальной Школы. Тряслась как осиновый лист... Надеюсь, не сильно накуролесила... Результат будет через две недели.
Не отходя, как говорится, от кассы, начала уже просматривать номера для следующего экзамена (4-й уровень)
Вот вам в подарок танго, один из экзаменационных номеров.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment