Вроде как и рукодельничаю много, но завершенных работ за прошлый год совсем немного...
Ах, да, чуть не забыла! Ведь я открыла для себя удивительный инструмент - саксофон. Начала учиться по книжке, продолжила с преподавателем (не больше 5 уроков). Сдала экзамен за третий класс с отличием :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Очень достойные результаты, Вика!!
ReplyDeleteСпасибо, Наташа!
Delete