На этот раз GoPro камера была полностью заряжена и Лу запечатлела наши лазания по деревьям и полеты над озером. Я кое-как слепила кусочки вместе. В общем, приятного просмотра.
Там кусочки меня кое-где попадаются :)
Часть 1-я
Часть 2-я: здесь - самый главный полет над озером. Чтобы добраться до платформы, с которой нас запускали в полет, нужно было карабкаться 5 метров по корабельной сети. Платформа находится на высоте выше деревьев!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment