Лу начала намекать, что ей хочется научиться играть на кларнете. Почему - не знаю. Опять-таки, почему - не знаю, я решила купить кларнет и учебник.
У нас в конце июня будет экзамен - Лу сдает флейту, 2-й класс, я - саксофон, 4-й класс.
Я слышала, что у кларнета похожая система нот, если сравнивать саксофон и флейту. Оказалось, что совсем не похожая система. В общем, как другой язык.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment