Я ехала в отпуск с мыслью, что обязательно мне попадется саксофон-тенор. И он-таки, попался! Античный, с оригинальным футляром. По моим скромным подсчетам ему что-то около 55 лет. Продавец сказал, что бывший владелец потратил много денег на восстановление этого саксофона. Я заплатила за него неприличную сумму денег (вселенная мне помогла скопить достаточно на иголки да булавки :) ). К счастью, придя в наш коттедж, я обнаружила в футляре подходящую трость и смогла выдуть из этого красавца кое-какие звуки :)
Звучит от великолепно. Нужно к нему привыкнуть - расположение клавиш в нем тоже античное :)
Хочу побольше узнать об истории этого саксофона.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment