У меня в коллекции коклюшек пополнение! Получила посылочку из Балясины. Заказала вот тут. Оплатила через ПейПал. Дошли из России в Англию в целости и сохранности.
По рекомендации мастера, заказала коклюшки и бука. Они оказались очень звонкими, что радует. Все очень гладкие, одна в одну. Я заказала два вида.
Можно теперь открывать школу кружевоплетения :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
а какой это размер коклюшек?
ReplyDelete15 см
DeleteЯ бы поучилась в твоей школе, Вик )
ReplyDelete:) Спасибо за доверие :))
Delete