Прощай, наше солнышко. Мы знали, что тебе уже немало лет. За те тринадцать месяцев что ты у нас была, мы успели тебя полюбить и нам очень грустно с тобой расставаться. Ты болела, а мы не догадывались, что твое сердечко медленно угасает... Ты очень медленно ходила и не прыгала, а мы думали, что это ты такая вся важная. Ты очень громко мурчала и месила тесто на пирожки :) Пусть наш уголок сада будет тебе вечной мягкой постелькой. Мы там посадим что-нибудь очень красивое.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Сочувствую...
ReplyDelete