Басик перерос свою палку для точки когтей и я решила слегка раскошелиться на нечто побольше. Сегодня это нечто доставили. Я дружненько это собрала. Получился роскошный кошачий развлекательный центр.
Я посадила Тигру на верхнюю большую платформу. Она быстренько обжила домик и никого на свой этаж не пускает. Надеюсь, она сможет туда сама забраться, если меня по близости не будет :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago







постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment