В субботу вечером мы выступали с джаз-бандой последний раз в этом учебном году.
Если кто знает, эта мелодия была в одном из эпизодов мультика Шрек :)
У меня здесь очень сложная партия - 24 раза соль, 16 раз ре, до,до,си,си,ля,ля, соль, снова много раз соль и не прозевать где меняется ритм, но тоже на соль :) Честное слово, я тряслась, чтобы сыграть все как положено :))))) Получилось
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment