Сегодня и завтра проводятся встречи с ю-Тюберами.
Я никого из них не знаю. Просто иду как фотограф :) Вот тут мы ждали, когда зал откроют, как вдруг все девченки подняли страшный визг. Какие-то парни с гитарами вышли на балкон. Что-то спели и ушли. Нас окольцевали.
Нашла я для себя развлечение. Я обожаю этого дракошу из мультика "Как приручить дракона", ну, а кому не захочется посидеть на троне из "Игры престолов"?
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago





постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment