С Новым Годом!
Мне, почему-то, захотелось начать вести влог о своих музыкальных способностях/знаниях/похождениях/умениях.
Как не профессионал, хочу поделиться со зрителями тем, чем я занимаюсь в свободное время (кроме рукоделия). Здесь будут записи моей игры на пианино и других музыкальных инструментах на которых я непрофессионально играю :), разборка новых произведений... Может быть я за этот год смогу выучить что-нибудь новое. Давно хотела разучить что-нибудь из Бетховена, Баха, Чайковского и проч...
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment