Еще в начале лета или в конце весны муж сказал, что хочет отдать мне под студию свой большой сарай (который, кстати, тоже мой, потому что, я за него платила), потому что он им мало пользуется... И только сейчас мы начали меняться сараями :) Пока что у меня только половина (большая), а остальная половина занята всякими инструментами, мне не принадлежащими. Но я уже рада. Места, даже в половине сарая уже больше, чем у меня было.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment