Пришла в себя после вчерашнего посещения фестиваля квилтов. Показываю свои приобретения :)
И снова я растратилась :) А впрочем, ведь это только раз в год происходит, плюс, мой выигрыш, так что, можно сказать, я все купила с 50% скидкой :)Много тканей, несколько книг, дизайнерские шерстяные нитки, парочка гаджетов. Есть несколько интересных подарочков. Надеюсь, что-нибудь использую за этот год.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
люблю рассматривать уловы после ярмарок и фестивалей :-) всё очень миленькое!
ReplyDelete