Потихонечку я продолжаю плести кружево. Эта сетка не из простых. Постоянно приходится думать куда дальше плести. Эдакий лабиринт, где каждую линию нужно пройти только один раз и вернуться в исходную точку :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
удачи! люблю эти "задачки из теории графов" :-)
ReplyDeleteОй, и вправду, "теория графов" :) Я ведь ее учила. Очень нравилась тема :)
Delete