Я сегодня закончила сшивать детали для пробного блока. Он получился большой. Мне очень понравилось, как все детали сшились. Здесь везде Y-швы, то есть, нужно было шить строго от одной точки до другой. Получилось не совсем идеально, но для меня - сойдет. Я не сторонник "идеальности". Никто не может ничего сделать идеально точно. В любой ручной работе есть шероховатости. Это делает работу уникальной.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment