В этом квилте 32 квадрата, кажется. Я решила каждый стегать так, как настроение подскажет. Они все разные, ну почти. Кое-что стегаю в ручном режиме фри-стайл, а кое что с помощью линеек. У меня много линеек 3мм толщиной, которые не подходят для длиннорукой машины, да и для домашней швейной машины тоже не подходят. Они раза в два дешевле толстых линеек. Но я нашла выход - подклеила кругляшки, которые используются как нескользящие ножки для разных предметов. Работает очень хорошо.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment