Когда я развернула этот топ, то сразу заметила, что у него много проблем. Во-первый, край не был выровнян. Во вторых, бордюры были маленькими, и центральная часть топа как-бы провисала. Я отпорола бордюры, выровняла края топа и пришила бордюры заново. В добавок ко всему этому, обтачка была выкроена по косой, и в местах соединения были ужасные неровности. Я не могла это использовать, от слова "совсем".
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago





постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment