Я захотела попробовать сделать квилт прямо на моей Амаре. Я посмотрела одно видео на ЮТюбе от компании, которая производит эти машины. Мне понравилось, но множества лоскутков у меня еще нет. Для этого квилта нужно около 700 лоскутков. Я попросила на фейсбуке прислать мне немного остатков. Четверо совершенно незнакомых мне людей прислали мне кусочки тканей абсолютно бесплатно с моей стороны. Я начала. Позже я сделаю видео.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Уау! Жду видео!
ReplyDelete