На работе страшный завал и напряжение. Это должно чем-то закончиться... Я срочно отпросилась в отпуск. Благо, у меня отпускных дней накопилось навалом. Мы поехали в наш любимый Centerparcs, что в Эльведенском лесу, в северном Саффолке. Я взяла с собой мою Пфаффочку и текущий проект. Очень удобно расположилась, с видом на природу. Пока муж храпит или телик смотрит, я с наслаждением шью. Работы здесь - вагон и маленькая тележка.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment