Проблем с ним было много с самого начала. Во-первых, все блоки были проклеены стабилизатором типа флизелина. У меня получилось все это отодрать, чтобы квилт не стоял дубом, а был мягким. Во-вторых, бейка для обтачки была "помышленная" , сделанная по косой и совершенно не по технологии для обтачивания квилта. Я состыковалась с той, кто сшила этот квилт и сказала ей о проблеме обтачки. Она прислала правильную обтачку на этот раз. В общем, в итоге все получилось хорошо.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment