Скажете - я увлекаюсь конспиративными теориями.... Увлекаюсь, но не всеми. У нас даже в новостях говорили, что местное правительство работает над идеей затемнения солнца... То есть, высоко в атмосфере будут распылять какую-то гадость, чтобы солнце не сильно светило. Кажется, это началось. Как обыкновенные конденсационные следы от самолетов выглядят я хорошо знаю. Эти выглядят совершенно по-другому. Они не исчезают через 15 минут, а видно, что постепенно стнижаются и становятся шире. Следы - во все небо длиной с востока на запад.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment