Угадайте с трех раз, где мы были?
А были мы на концерте группы КИСС в Бирмингеме!!! Приехали домой заполночь уставшие но довольные.
Можно было фотографировать и делать видео!!! Я понаснимала сколько смогла. Качество - так себе, просто на память. Я собираюсь все закатать на трубу, но сколько времени у меня на это уйдет - не знаю. Пока что только два файла смогла записать.
Подробности будут чуть позже - с выходом на работу у меня совершенно нет свободного времени, кроме как в субботу и воскресенье.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment