...отпуска. Еще не получила первой зарплаты, а уже забронировала отпуск. Будем две недели жить вот в этом домике. Едем в июле!
А еще мы купили билеты на концерт Ози Осборна! Надеюсь, что меня с работы отпустят. Концерт будет всего на полторы тысячи зрителей.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Hello!
ReplyDeleteYou have a wonderful blog, congratolations I like to visit to you.
Hugs from Spain!