Букет потихонечку продвигается. Вышивать получается только по выходным.
А еще, начали продвигаться мои многострадальные круги. Беру их вышивать в поезде. Вот, немного повышивалось. Глядишь, потихонечку и закончу их.
Есть ли еще кто не закончивший вышивать эти круги, что вместе с нами начинали?
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Есть! У меня только один лист из всей схемы отшит. Остальное лежит и ждет подходящего настроя. ;)
ReplyDeleteИ у меня тоже не дошиты:)))
ReplyDeleteбааа, круги! желаю тебе побыстрее их добить уже :)
ReplyDeleteа этот букет я до сих пор люблю, смотрю на твой и хочется чуть ли не второй раз начать его вышивать, настолько нравится :)