Новый темари. Подробности тут.
Давно хотела попробовать меланжевые нитки в вышивке темари. Вот что из этого получилось
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вика! Не знаю насколько это сложно, не пробовала сделать ни разу. Но, так красиво!
ReplyDeleteНе сложно и очень заразно :)
ReplyDeleteВика! у меня в этом году стоит в планах темари! И тем более приятно, что вначале года воодушевляюсь красотой! Браво! )))
ReplyDeleteПросто ах!!! Так красиво получилось!!! Я все собираюсь вернуться к темари, и все никак...
ReplyDeleteА меня потянуло на темари, понимаешь-ли :)
ReplyDelete