ОБЪЯВЛЯЮ ПИФ
Созрела я для ПИФа. Первые три коментатора к этому посту получат в течение года от меня рукодельный подарок. Какой - будет для вас загадкой, так как рукодельных увлечений у меня - вагон и маааааленькая тележка :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Хочу!!! :)))
ReplyDeleteНикогда не участвовала в пифах, но очень хочу :)))
ReplyDeleteне учваствовала в ПИФ-ах, тоже хочу поучавствовать ;))
ReplyDeleteа, блин, как всегда 4я из трех
ReplyDelete:) посмотрю на свое настроение, может и четверых порадую ;-)
ReplyDeleteВика! Чмок! :)
ReplyDeleteух, и я не успела! поздравляю девочки!!!
ReplyDeleteЭх,тоже не успела! Поздравляю везунчиков :)
ReplyDeleteа что такое ПИФ? :)
ReplyDeleteПИФ, или PIF - pay it forward! Довольно-таки популярная игра. Ведущего распирает от желания сделать кому-нибудь подарок просто так. Обычно одариваются первые 3 человека, оставившие свои коментарии под темой. Число одариваемых, в принципе, ограничивает сам ведущий :)
ReplyDeleteА я думала, что об этой игре все знают :)