Забежала в обеденный перерыв в Хоббикрафт и купила три лоскутка. Официально они называются "fat quatter", метр ткани разрезается на 4 части. По одной стороне получается 50 см, а по другой - в зависимости от ширины ткани.
Захотелось мне чего-нибудь лоскутного сделать. Давно присматриваюсь, вот и попробую...
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
очень интересно, что получится.
ReplyDelete