Последние 5 дней мы провели, как обычно, в одном из отдыхательных мест, куда мы зимой всегда ездим. Графство Саффолк, деревенька Эльведен.
Рисовали на горшочках, выжимали разные картинки из однопенсовых монеток и катались на тележке, запряженной вот такой лошадкой по имени Аня (она француженка).
А еще мы с мужем учились плавать с аквалангами в бассейне глубиной меньше двух метров :) Я приобрела одноразовую водонепроницаемую камеру для этого случая. Она не цифровая, а с пленкой! Вот такой раритет. Надеюсь, фотографии получатся хорошие. Обязательно похвастаюсь
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Лу выросла! У меня в памяти она маленькая, когда шла в школу первый раз.
ReplyDeleteХороший отдых это всегда хорошо. Молодцы.
Да, Лу растет. Уже вся из себя барышня - 8 с половиной :)
ReplyDeleteВика, ждем фото) Я люблю фотографии сделаные пленочными фотоаппаратами, они волшебные какие-то получаются)
ReplyDelete