Городские полоски готовы. Было очень здорово плести этот шнурок. По-моему, такие простые узоры очень интересно смотрятся вместе, в одном изделии.
Еще, закончила колье с сережками. По-моему, желтая ваза портит картинку :(, но другой идеи нету, ну, разве что на плоской поверхности фотографировать
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Мне нравится, жгут получился интересный, необычный. И колье красивое, на мой взгляд на желтом фоне совсем не плохо.
ReplyDeleteКолье листиками очень оригинальное!
ReplyDeleteОчень красиво!
ReplyDelete