Примерила браслет и колье к запястью и шее заказчицы. Браслет пришлось укоротить на один фрагмент, а колье - удлинить на 3. Сегодня, наконец, получила кристаллы. Буду соединять воедино!
PS: Начала собирать... нанизала бусы для колье. Закрепила... а потом до меня дошло - я же ведь не отполировала серебро!!! Блин, пришлось все разбирать %-8
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вика! Как красиво....
ReplyDeleteВ живую - просто не передать словами!
ReplyDelete