Я почти закончила плести основы колье, браслета и сережек для матери невесты. Теперь мне нужна ее шея и запястье :) для примерки, чтобы окончательно определить длину.
Жду, когда прийдут по почте кристаллы Сваровски. Вчера пришло извещение, похоже, что это они. Отправлю мужа завтра на почту забирать пакет.
Основное плетение - византийская цепь
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вика, ты совершенствуешься день ото дня! Ужасно интересно посмотреть, как это выглядит с кристаллами.
ReplyDelete