Решила я себе сделать колье из драконьей чешуи. Вот уже сколько сплела. По предварительным подсчетам здесь уже задействовано 1040 колец (или около того). Еще сантиметров 10 нужно доплести.
Нравицца!!!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Так похоже на ползущую змею. Класс!
ReplyDeleteОчень красиво! Насоящая чашую получается.
ReplyDeleteИ мне очень нравиться, стильно выглядит.
ReplyDeleteДействительно похоже! Красиво :)
ReplyDeleteЭто ж какое терпение надо иметь , чтоб соединить более 1000 колечек!!!...и это не все ...
ReplyDeleteУспокаивающее...
DeleteОчень!!! Восторг!
ReplyDelete