Ну, вот и третья мандала начала вырисовываться.
Мне кажется, что что-то японское уже просматривается, или это потому что я знаю, что это японский садик?
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вика, когда ты всё успеваешь? Красивое начало!
ReplyDeleteЯ предупреждала, что буду три мандалы одновременно шить :) Процесс, конечно, будет длиться 3 года, не меньше :)) Но я просто обожаю эти мандалы!
Delete