Получила заказ. Накрутила пружин и пилю :) а в голове крутится песенка рыбы-пилы ... все на свете я пилю...
Кому еще чего напилить, пока у меня пилительное настроение не пропало :)))
ЗЫ: заметка для себя: 100 колец размером 7мм из 1.25 проволоки весят 30 грам.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Заказы это здорово!!!! Аккуратненький такой станочек:)
ReplyDeleteС прошедшим Юбилеем!!!! Виктория, пусть все что нужно тебе у тебя будет!!!!:)