Вот что у меня получается в "Фруктовом Садике". Мне ну просто очень нра!
На Севе кончились черные нитки от Rainbow Gallery, поэтому я пока не смогу по-нормальному закончить первую часть. Плюс еще бисер с кристаллами нужно дождаться. В том, что видно на картинке еще нужно вышить множество родосских швов и джессик.
Утром почтальон закинул конвертик с тканью для "Японского Мхового сада". Я ее уже оверлочила и руки так и чешутся начать!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment